лучший пост от МАРЛИН МАККИННОН его история странная, неправильная — марлен ощущает это каждой своей клеточкой, всем своим естеством. и отказ помогать даже если прозвучит жестоко, то вполне логичен и закономерен, но марлен не может отказать. практически кому угодно смогла бы, выставила бы за дверь и никаких угрызений совести не испытала бы. но не ему. глупое сердце словно отбивает чечётку в его присутствии и поделать с этим уже ничего нельзя, разум уходит в подполье рядом с диггори.

marauders. letum inferno

Объявление

новости четвертой недели квесты и запись в них ивент постовое вдохновение ежемесячный марафон доступны задания (!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders. letum inferno » друзья и партнёры » THE DOME


THE DOME

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

THE DOMEМИСТИКА ● РАСЫ ● ЭПИЗОДЫ ● США ● ФОЛЛ-РИВЕРhttps://i.imgur.com/xm1WWV3.jpg

0

2

МНЕ НУЖНА МАТЬ, КОТОРАЯ МЕНЯ БРОСИЛА ∎ мэйли маршалл (дойл), 52 (35 на момент обращения)
∎ вампир
∎ пропала без вести 17 лет назад, оставив меня с отцом; убежала от гнета тоталитарного режима мужа в поисках лучшей жизни и (?) за любовью

https://64.media.tumblr.com/73795d0d75550c7dad446d32336d9961/tumblr_inline_pixmbfHOfZ1tee5rr_500.gif https://64.media.tumblr.com/16738ad18892d6324bb97c6dc04cb53e/tumblr_inline_pixmfav1LQ1tee5rr_500.gif
gemma chan

• мать мэйли - китаянка, отец - американец. родилась в китайской провинции, затем переехала в шанхай (?), а далее после учебы в штаты, где и встретила своего будущего супруга роберта
•  до некоторого времени была успешным врачом, затем муж настоял на том, чтобы она закончила карьеру и занялась домом
• муж очень ревновал мэйли и в каком-то роде завидовал её успеху, поэтому постоянно терроризировал её сомнениями, упреками, слежкой, претензиями. именно от этого она и решила сбежать
• пропала без вести, оставив все вещи, не написав записки. полагаю, что ей нелегко пришлось принять это решение, потому как с дочерью они были близки. любовь роберта по отношению к ней была больна, разрушительна, он бы не оставил её, решив она просто развестись. возможно, спустя время она жалела о своём решении, но вернуться обратно ей не давали стыд и страх.
• то, как складывалась её жизнь все эти 17 лет, я доверяю придумать вам. я думаю, что она встретила кого-то, возможно, влюбилась, или как врач заинтересовалась темой вампиров, целительным свойством их крови, бессмертием. вариантов может быть много. тот, от кого она бежала недавно погиб, о чем она вероятно не знает, находясь за границей. может быть, получив весточку, она отправится в фолл ривер, а выбраться из него уже не сможет.

внешность можно изменить, но по понятным соображениям хотелось бы видеть азиатку (или метиску). мне очень нравится джемма, и кажется, она идеально подходит на эту роль, но я готова к компромиссам. очень тебя жду, будем есть стекло и много обниматься.

0

3

МНЕ НУЖНА ПОДРУГА ∎ Хлоя (фамилия на выбор, имя можно сменить)
∎ человек / вампир / оборотень – на ваш выбор
∎ Она не искала рыцаря. Она искала меч. ©

https://i.imgur.com/KLNUnj0.gif https://i.imgur.com/zaWD2nw.gif
krysten ritter | ваш выбор

Мы познакомились в Ньюбурге – фантастической дыре навевающий исключительно суицидальные мысли – и это было одно из трех хороших событий, что случились там со мной. Всё остальное – редкостное дерьмо, которое хочется удалить из памяти.

Каждый вечер ты приходила в маленький бар, чтобы оставить там внушительную сумму наличкой. И неизменно сидела до утра и самого закрытия, каждый раз уходя почти твердой походкой на своих двоих. Как ты это делала, в чем твой секрет, Хлоя?

Почти каждый вечер мы играли, правила были просты: один выбирает человека, а второй придумывает детали его жизни, что привели его вечером в этот бар. В конечном итоге мы не знали правды, но и суть была не в этом.
Пытаясь угадать что не так с теми людьми, что нас окружали, какая именно локальная катастрофа приключилась в их жизни, можно было не думать что не так с самим собой. А ведь что-то не так, да, Хлоя?
В место вроде Ньюбурга не приезжают просто так. 

Ты сильная, Хлоя. Поэтому ни разу за месяц нашего знакомства не проронила ни слова жалобы на свою бедовую жизнь. Не рассказала горькое послевкусие какой вины под языком ты пытаешься перебить алкоголем. Ни словом не обмолвилась о том, почему прожигаешь в своем существовании дыру, чтобы пустота вытеснила собой все прочие чувства. Ни разу не намекнула что ты забыла в этом баре и вообще в этом дрянном, накрепко застрявшем где-то в 70-х, городе. 

Ты была разбита в хлам, Хлоя. Чтобы понять это не нужно быть детективом – у тебя по глазам всё видно. Ты заливала воспоминания алкоголем, старалась их выжечь из памяти, стереть, разбить: в дребезги, в пыль, в пепел и на дно, закопать как можно глубже в собственном сознании. За закрытыми веками скрежет ржавых шестеренок, механизмы со скрипом дробящие осколки давнишнего счастья, хрупкого, принесенного в жертву – и ради чего?
Ты оголенная ненависть к самой себе и собственной жизни, Хлоя. А вместе мы как 220 вольт чистой злобы в океане беспробудного спокойствия.

Но ты не из тех, кто сдаётся, Хлоя. И собрав себя по частям ты смогла разорвать созданный собственными руками порочный круг, чтобы продолжить жить дальше. Кажется, у тебя ещё остались незавершенные дела, ведь так?


›› Имя можно изменить, потому что никто не говорил, что представившись Хлоей девушка не врала, предъявить документы её не просили.
›› Внешность тоже менябельна. Риттер хорошо легла в какой-то момент в моем воображении на этот образ, но ничего не имею против любой другой девушки.
›› Я не придумывал биографию Хлои, чтобы оставить полный карт-бланш на её прошлое в ваших руках (можете насыпать туда своих незакрытых гештальтов). Ясно одно – от хорошей жизни не сбегают в Ньюбург (серьезно, это очень стремное место). Проблемы в семье? Проблемы в личной жизни? На работе? Что угодно. В любом случает, если нужно будет с этим помочь, то моя больная фантазия к вашим услугам.
›› Лично мне кажется, что Хлоя не человек – это прекрасно и легко объяснит как она могла столько пить без всяких, по сути, последствий. Но если оставите её человеком, то не вижу в этом проблем. Жить будет ещё труднее, но в этом ведь и смысл, верно?
›› Что привело Хлою в Фолл Ривер (либо Лейквуд, тут на выбор)? Она могла встрять в историю с куполом случайно, совершенно не по своей воле. А могла целенаправленно искать Уилла и найти. Можем обсудить этот момент и выбрать лучший вариант.
›› Заявка не в пару. Это тот случай, когда ты знаком с человеком всего-ничего, но чувствуешь, что прекрасно его знаешь. Это как найти часть головоломки, которой не хватало. И хочется сыграть, как это эфемерное и ничем не подтвержденное состояние родства и схожести перерастет в нечто настоящее и крепкое. И без всякой сопливой романтики нам найдется что сыграть, чесслово. 

Много букв из Ньюбурга

— Плохой день? — брюнетка, не ожидая приглашения и не размениваясь на вопросы, уверенно опустилась на соседний стул и поставила на стол свою бутылку. Кивнула на его газировку и спросила, — Угостить чем покрепче?
— Нет, спасибо, — Уильям криво усмехнулся внезапной собеседнице и присмотрелся к этикетке на её бутылке. Виски был хорошим и дорогим, незнакомка явно умела выбирать себе напитки и Уиллу, отчасти, было даже интересно есть ли за бутылкой с таким названием для неё какая-то история или же ей просто нравится вкус? Её (девушку, а не бутылку), он выделил из толпы быстро: мелкая, хрупкая и темноволосая, она выбирала не коктейли с пестрыми зонтиками и сладкими названиями, а что покрепче и пила похлеще многих мужчин. Удивительная для женщины стойкость и выносливость. Детектив был готов поспорить, что сидеть в баре она планировала до самого утра и закрытия, чтобы уйти последней, не считая задремавших за барной стойкой забулдыг, которых Грегу ещё придется растормошить, чтобы выпроводить.
Осознав первый заданный вопрос, детектив медленно согласно кивнул. Пожалуй, после такого дня действительно неплохо пропустить хотя бы один стакан, чтобы почувствовать, как внутри разольется тепло, заполнит собой всё и вытолкнет из головы даже самые тяжелые и неподъемные мысли. Но Уилл знал, что это иллюзия и обман, от этого тепла опустошенность и холод, в действительности, никуда не исчезнут, просто он перестанет на какое-то время их замечать.
— Да, — неторопливо произнес он, еще толком не решив для себя, стоит ли вообще об этом говорить, — очень плохой день. Прям хреновый.
Он сделал глоток газировки, а потом с глухим стуком поставил бутылку на стол, облокотился на столешницу локтями, несколько секунд смотрел на свою соседку, а потом медленно произнес, словно до конца не уверен в том, что вообще произносит:
— Хотя, может быть, это плохая жизнь?
Раньше он как-то об этом не задумывался, но сегодняшний вечер открытий подбрасывал в голову всё новые и новые мысли и вопросы.
— Но ничего, с плохим днем я точно смогу справиться.  А вот тот парень, — он кивнул в сторону, указывая взглядом на человека за угловым столиком, — кажется, что нет. Судя по почти пустой бутылке и тому, что он пьёт её один у него был очень плохой день. А может быть даже неделя… Как думаешь, его девушка бросила? С работы уволили? Умерла любимая кошка или врачи поставили ему неизлечимый диагноз?
Уилл понятия не имеет что произошло с тем мужчиной, ему, в общем-то, даже всё равно, просто тех, у кого что-то случилось и кто пытается пережить свой очередной плохой день, месяц или год видно издалека. Он научился их легко отличать и вылавливать из толпы, потому что сам из их числа.
— Ставлю на… — девушка присмотрелась к объекту их разговора и неуверенно хмыкнула, прежде чем произнести, — кретина-начальника и нелюбимую работу.
— Судя по галстуку, где-то в офисе. В этом городе есть офисы? Он может быть и менеджером в банке и его задолбало отказывать людям с плохой кредитной историей в займе, — поймав удивленный взгляд, Уилл пояснил, — я недавно приехал и кроме этого бара ещё ничего толком не видел.
— Ой, тогда можно считать, что самые главные наши достопримечательности ты уже осмотрел. А  что скажешь про ту девушку?
Незнакомка указала на блондинку за барной стойкой. Уильям оценил обтягивающее короткое платье, аккуратный яркий макияж и то, как красотка то и дело поправляла волосы.
— Возможно, она ищет развлечение на один вечер. Пьёт не коктейль, но крепкий, значит ей хочется забыться или приглушить свои чувства. Болезненное расставание с парнем? Хочет почувствовать себя красивой и эффектной, притягивающей внимание и взгляды. Но сама она ещё никого не выбрала и не нашла себе компанию… наверное, как-то так.
— О, Шерлок, да вы гений? — незнакомка легонько пихнула его локтем в бок, а потом призналась, — но на самом деле я не знаю правды. Оооо, смотри! А с этим что не так?
♦ ♦ ♦
— Привет, Хлоя, — Уильям улыбнулся брюнетке, с которой познакомился в свой первый вечер в Ньюбурге.
Она села за барной стойкой на место, которое всегда дожидалось её прихода, и подмигнула ему в ответ:
— Привет, красавчик, мне как обычно.
— Может попробуешь что-то новое?
— Хмммм… например? — брюнетка сделала вид, что правда заинтересовалась этим предложением, хотя своим вкусам за прошедшее время не изменила ни разу.
— Свежевыжатый сок?
— Не-е-е…
Пожав плечами, Уилл вытащил с барной стенки позади себя дорогую бутылку виски и протянул её девушке, взамен взяв несколько бумажных купюр крупного номинала.
Он так и не спросил за все эти дни, почему она выбирает именно этот виски, как и не узнал, почему вообще пьет.
Иногда она приходила, делала заказ и они больше за вечер и ночь не произносили друг другу ни слова. Иногда играли в ту игру, что начали ещё в первый вечер – придумывали истории для посетителей бара, что их сюда привело, какой груз проблем был на плечах и какие чувства за душой. Как-то раз Хлоя попыталась разгадать его, но в деталях не сложилось, хотя причину, что он здесь из-за друга, она уловила сразу. О том что случилось с Киану она не спрашивала и Уильям предполагал, что она знает, в общих чертах, эту историю.
♦ ♦ ♦
— Ты служил, — подала голос Хлоя, рядом с которой Уилл в это время стоял.
— Это ты выяснила еще в пятницу. Что дальше? — он не рассказывал о себе больше, чем считал нужным, но если его новая знакомая что-то угадывала, то подтверждал этот факт. Пока что она то и дело ходила где-то вокруг да около.
— Грег молчит и не колется, откуда ты вылез. Твой дружок когда-то был в SWAT, ты тоже?
— Да, был в отряде.
— Бы-ы-ыл… А теперь?
— А теперь, как видишь, нет.
Хлоя только фыркнула на это, у Уилл наполнил стакан соком из графина, добавил туда несколько кубиков льда и дополнил композицию полосатой длинной трубочкой и веселым зонтиком для украшения коктейлей.
♦ ♦ ♦

0

4

МНЕ НУЖЕН БРАТ ∎ samuel coldwin
∎ колдун
∎ вставай, красавица, новый век наступил

https://imgur.com/ciryDLG.gif https://imgur.com/SKPkl6Q.gif
dane dehaan

Drown all my sorrows — drowned in my hate.
Dwelling in darkness — just forget my fate

[indent]Ненависть - это единственное, что я помню и ощущаю, стоило мне очнуться после долгого сна. Нас всегда было двое, с самого рождения, два брата-двойняшки, но ты предал меня. Первый раз, когда мы переехали в Лейквуд и ты пустил жителей города в свой мир, вытеснив меня. Второй раз, когда я пришёл убить тебя, но ты "поймал" меня первым. Позорно использовал свои чары, не дав мне и шанса на хоть какое-то оправдания в случившемся*. А я нуждался в тебе, в старом тебе, который был опорой и примером в Фолл Ривере, который заражал своим безумством и каждый раз доказывал, что это мы нормальные, а не они.

I remember paradise — a pardise long ago
Now eternal winter — my paradise is lost — my paradise is gone

[indent]Похоже, мы были обречены на плохой финал с самого начала. Рождённые 18.01.1818г. в Фолл Ривер, вынудившие переехать родителей из-за своих бесчисленных выходок. Наш ковен был подстилкой между ведьмами и простыми людьми, а мы всего-то хотели изменить это, по-своему. Смышлёные не по годам мы прозрели раньше всех взрослых, но за это чуть не поплатились своей магией. Главенствующий ковен Фолл Ривера хотел лишить нас её, но родители ушли с другими и основали Лейквуд, жаждали спасения. Нам тогда было по 17 лет. Они выбрали иной подход к нашему воспитанию, во избежание повторения событий и разделили нас. Меня отправили в разносчики, в то время как тебя направили помогать со строительством будущих домов. Родители смогли помочь тебе, поставить на "путь истинный", меня же столкнули с этой дороги подобным поступком.

My twisting thoughts they're piercing my mind.
They crash all my fun — my love and my life.

[indent]Теперь, когда Лейквуд попал под купол и в нём начались беспорядки, мне посчастливилось очнуться. Как и в моих снах, улицы были залиты кровью, взывая ко мне, помогая вновь запустить усопший организм. Я думал, что меня убьют и был крайне удивлён подобному повороту событий. Мне дали третий шанс на жизнь и его я не упущу, ведь в этом мире нет тебя. Так я думал, пока в одном из подвалов не нашли и твой гроб. Тебя тоже усыпили, Сэмуэль, ты удивлён?**



____________________________________
[indent]* Когда нам было по 21, на Лейквуд напали вампиры. Тогда я хотел тайно покинуть город. Эта ошибка стоила мне жизни. Первой жизни. На выходе из поселения меня встретила группа убийц-вампиров, решивших поживиться в Лейквуде. Меня успели обратить. Первый голод плохо сказался на мне, жители пошли в разнос. Остановил меня ты и помог упечь под стражу ради моего же блага, но у старейшин были свои планы - им не нужен был очередной потрошитель в поселении.
[indent]** По моей задумке, родители пошли на подобное, чтобы не потерять меня и не оставить тебя проживать свой век с грузом ответственности на плечах. Это семейное - предавать кровные узы. Ты - меня, мать - тебя. Она пожертвовала обоими сыновьями, надеясь, что когда-нибудь мы очнёмся и обретём лучшую жизнь. Разделить нас по разным местам было её же задумкой, во избежание нападения друг на друга и/или другими.

///

[indent]Я старался не упустить важные моменты, но всегда готов додумать что-то вместе. Главное - сохранить начальную идею: мы отравляем друг друга. Да, не обойдётся и без лёгких психических отклонений, проявляющихся в чрезмерной жестокости, эгоизме, собственничестве. На сколько ты успел исправиться за 4 года (с 17 до 21) решай сам. Может, это была просто маска, а я её не раскусил? Моя позиция довольно прозрачна: обиженный братец. И да, снять с тебя чары придется мне (точнее найти того, кто снимет), так что не надейся на радушный приём хд

0

5

МНЕ НУЖЕН БРАТ
∎ Адам Монтгомери (не меняется)
∎ вампир
∎ три сотни лет в компании вредной сестры выглядят как приговор

http://forumupload.ru/uploads/0008/e1/93/2/270174.gif http://forumupload.ru/uploads/0008/e1/93/2/275237.gif
Jamie Campbell Bower

Всё, что имеет значение, это…
..воспитание, послушание и праведность. Так постоянно говорит отец и мать не смеет ему перечить, соглашаясь с каждым его решением и словом. Место сказок в жизни Адама занимают проповеди о вечной жизни и знание, что случайных чудес не бывает, но каждому по вере его воздастся.
Излишне строгое воспитание от отца, желающего вырастить достойного наследника, отсутствие тепла и любви со стороны матери, бесконечная учеба и нравоучения – из этого состояла жизнь Адама с самого детства.

Всё, что имеет значение, это…
..Агата. Они понимают друг друга без слов, чувствуют, что у каждого на душе и, тайком ночью пробираясь в комнату сестры, либо дожидаясь её у себя, Адам мечтает о том дне, когда они смогут стать свободны и всё, что будет иметь значение, это их собственные стремления и мечты.
Агата – вся о лёгкости: птичье перышко, воздушный поцелуй, сладость на корочке пирога. Вопреки родителям она состоит из любви и жизни, из любви к жизни.
В то время как Адам, как океан, про глубину, про отсутствие беспокойства, про способность отражать небо, полное звёзд и облаков. Звёзды, правда, видит только Агата. Глубина недосягаема, но она верит, что на дне – сокровища, а не страшные чудища, морские змеи.
Она знает, о каких книгах он может говорить часами. Названия сладостей, которые выбирает чаще прочих. Любимый цвет. Сколько друзей. Как любит проводить своё свободное время.
Он знает, как звучит её смех, когда удаётся её рассмешить. Как она успокаивается после долгих и страшных снов. О чём были её мысли, когда летом она заходила в теплое ночное море, смотрела вниз и видела только блестящие спинки рыб и звёзды.
Они готовы проводить друг с другом каждый свой день, неделю, месяц и так всю жизнь. Они будут вместе – всегда, и их никто и никогда не разлучит. Они уверены в том, что весь мир, огромный и красочный, однажды будет перед ними как на ладони. Но когда это ещё будет?

Всё, что имеет значение, это…
..боль.
Никто не понял, как это случилось и каким образом произошло, но через какое-то время дома утихла скорбь и, кажется, только Адам и хранит память о том, что их когда-то здесь было двое.
Любая случайная вещь напоминает ему о пропавшей сестре: книга, которую Агата любила больше всех прочих, засохший цветок между страниц библии, фортепиано, на котором больше никто не учился играть, комната сестры, дверь в которую оказывается всегда закрыта и никто не решается туда заходить.
Адам хорошо запомнил те тяжелые и тягучие дни, когда его горе стало намного больше его самого, а потом сжалось (или сжалилось?) над ним и застыло маленькой черной дырой внутри размером с косточку от черешни.
Чтобы можно было спрятать это внутри, носить с собой и почти не касаться.
Чтобы можно было учиться жить дальше.

Всё, что имеет значение, это…
..кровь.
Её так много, но Адам не понимает что его пугает больше – разорванное горло отца или бледная и светлая, словно призрак, сестра.
Он ведь тоже успел её похоронить и поверил, пусть это и было бесконечно больно, в её смерть.
Но Агата вернулась – точно такой, какой он запомнил её в тот день, когда видел в последний раз.
А дальше случилась удушающая тьма, мучительная жажда и успокаивающий и ласковый голос сестры, которая просит его потерпеть, подождать, не сопротивляться и просто довериться ей. И он чувствует её страх – как свой собственный. Именно из-за страха Агата подчиняет себе первое время волю новообращенного брата, уверенная, что он её возненавидит за то, что она сделала.
Постепенно отпуская сознание Адама, давая ему всё больше воли и власти над собой, Агата разговаривает с ним: рассказывает что случилось с ней, какой была её жизнь, как она скучала. Как она любит его и что ей жаль, что всё так получилось.
Адам отвечает, что всё понимает и Агата ему верит – а могло ли быть иначе?

Всё, что имеет значение, это…
..месть.
Агата жаждет мести больше всего на свете и Адаму не нравится эта идея, но ещё больше ему не по душе одержимость с которой сестра следует по намеченному пути. Но он идёт у неё на поводу, потому что боится остаться один, потому что не хочет снова её потерять. И около сотни лет они посвящают тому, чтобы найти и уничтожить создателя Агаты.

Всё, что имеет значение, это…
..свобода.
Они много путешествуют, странствуют сперва по Европе, а потом направляются на восток, позже отправляются в Америку. Они нигде надолго не задерживаются, чтобы не привлекать внимание и не успеть заскучать, меняются и учатся новому под стать быстро развивающемуся миру.
Агате первой до смерти наскучивает собственное бессмертие и она скучает: страшно, смертельно и мучительно. И медленно звереет от скуки похлеще, чем от голода. Голод хотя бы знаешь как заглушить, а что делать с этим?
Адама бесит, что Агата ведёт себя как ребёнок. Агату бесит, что Адам вообще успел вырасти, прежде чем с ним случилось всё это бессмертное дерьмо, а она осталась заперта в этом убогом детском теле, мечте исключительно больных педофилов.
Никого ближе и дороже чем брат для Агаты нет — в каком-то смысле он всё, что у неё вообще есть.
Это сильнее простой родственной связи и сложнее представлений и пониманий о любви. Она находит в нём своё продолжение, словно у них действительно одна на двоих душа. И, несмотря на то, что за последние полвека они изрядно друг другу надоели Агата всё равно не представляет своей жизни без брата.
Агата, как и прежде в детстве, по-прежнему знает про Адама всё и даже чуточку больше. Какие девушки ему нравятся, чем увлекается, на какие сеансы в кино предпочитает ходить и почему однажды начал заниматься фотографией и так и не бросил это дело в отличие от многих других начинаний.
Знает ли он так же хорошо её?..


Коротко и по фактам:
— всё началось во Франции, 23.05.1677;
— мы двойняшки и Адам старше на какое-то незначительное время;
— Агату похитили в возрасте 8-ми лет и она считалась пропавшей без вести, а после погибшей. В действительности её обратили и увезли далеко на восток. Вернулась Агата домой двенадцать долгих лет спустя, не оценила испуга верующих родителей и убила их. Сильно ранила Адама и, не представляя себе что он может умереть, напоила его своей кровью и обратила;
— Адаму сейчас 344, обращен был в 20 (минутка занимательной математики);
— мы достали друг друга за три с лишним сотни лет сосуществования, но всё равно близки и дорожим друг другом, хотя фраза “чтоб ты сдох(ла)” может звучать чаще чем “я люблю тебя”;
— чем занимается Адам в 21 веке на ваше усмотрение (я это упоминала только один раз и это не существенно или может быть хобби), но мне он видится фотографом (почему-то) или какой-то около творческой профессией, чтобы вокруг кружилось как можно больше красивых девиц (или мужчин, на ваше усмотрение);
— никакого инцеста, это стопроцентно и точно;
— внешность можно сменить, главное условие - нужен блондин или около того.

0

6

МНЕ НУЖЕН ПОТОМОК ∎ Мара
∎ вампир
∎ девочка, которая хотела счастья

https://imgur.com/hGGOxCs.gif https://imgur.com/TBNUInf.gif
Jenna Ortega

Now you say you just needed to stay away,
Now you say that you are blowing yourself away.

[indent]Девочке, лет 16-18, не повезло родиться и расти в Фолл Ривер, накрывший купол. Девочка хотела жить обычной жизнью, мечтала, что когда-нибудь покинет это захолустье и поступит в Гарвардский университет или, хотя бы, в Колумбийский. Девочка знает, насколько опережает по уму своих сверстников и совершенно не переживает, что её не возьмут. Она всё ещё верит в чудеса, сказки и добрый мир, ждущий её в своих объятиях.

I know well what you mean when you tell me
we're running out of credit.

[indent]Апрель 21 года. Девочке не нравится, что её семья пытается скрыть очевидное. Девочка узнала о происходящем раньше, чем вернулась домой, ведь интернет перестал работать, масштабно. Девочка не понимает серьезности ситуации, но её манит открывшийся новый мир. Девочка верит, что пробудит в себе силы ведьмы или оборотня, тренируется день ото дня, пока родителя не пускают на улицу и запирают её в своей комнате.

We recognise the lies, nothing can stop us now,
We have a blast with the most ridiculous stories.

[indent]Июнь 21 года. Девочка опускает руки. Больше не верит, что может пробудить в себе силы. Не верит семье и СМИ. Девочка решает сама вершить свою судьбу, раз за разом переступая через свой мягкий характер, выходя из зоны комфорта. Как неудачно, мачеха застаёт её в день полнолуния, возвращающейся под утро домой. Запрет установлен для всех - так твердит мачеха. Последняя капля. Девочка берёт с кухни нож и убивает ненавистную мачеху, не сделавшую ничего полезного за 12 лет совместной жизни. Тело, девочка, с трудом дотаскивает на улицы, где его растерзают оборотни. Девочка осталась с отцом (вечно занятым на ферме), девочку все жалеют и не думают о её причастности. Никто не заметил, как пропала часть вещей из дома, что помогли дотащить мачеху.

Laughing's keeping us alive,
'n' you know that's not a lie.

[indent]Март 22 года. Девочка привыкла жить сама по себе и изредка заботиться об отце. Мысль стать частью сверхъестественного мира всё ещё живёт в ней, как и дух авантюризма. Девочка была свидетелем многих событий города, но оставалась в тени (пропажа альфы Фальконе, кошмары на кладбище оборотней, убийство мэра на рождественском праздновании, поиски артефакта Брук, буйства оборотней). Девочке достаточно ума, чтобы держать язык за зубами и не высовываться. Знание - великая сила, привлекающая смерть. Но искать приключения всё ещё остаётся её высшей целью. Так ей и удаётся выйти на странного мальчика - Себастиана - отличающегося от всех в округе. Любопытство не порок, но день их встречи станет роковым для обоих.

_______________________________

[indent]Имя условное, внешность стабильная. Мне хочется видеть душниловскую зазнайку, которая борется с тем, что ей так мало лет и её не воспринимают в серьез, хотя она будет умнее многих взрослых. Как ясно из заявки - наша встреча повлечёт обращение, что будет отыграно в настоящем таймлайне. Мы как Инь и Янь, сможем дополнить друг друга. Мне кажется, игра найдется не только со мной, но и с теми, с кем я сам связан + с твоими сверстниками, а их на форуме несколько штук. Готов забрать с собой в тг, для более подробных обсуждений. Ты станешь моей первой.

0

7

МНЕ НУЖЕН ЧЛЕН ОППОЗИЦИИ ∎ "Фриц"
∎ колдун
∎ шарлатан, фокусник и просто отпадный тип

https://i.imgur.com/GGfYfRY.gif https://i.imgur.com/3N7xItO.gif
Colin Farrell

"Фриц" крут, "Фриц" очень крут, а кто сомневается, того он догонит и пояснит, что крут. В оппозиции оказался благодаря Тони, который его почти из петли вытащил, но так ли он верен ему на самом деле?
∎ "Фриц" участвовал как нпс в квесте при зачистке Лейвуда на пару с Мелани и другими нпс. Именно он смог стащить у охотницы (Аиши) кровь, но получил серьезное ранение в бедро.
∎ "Фриц" специализируется по большей части на иллюзиях, в них ему нет равных.
∎ В силу тяжелой жизни до Фолл Ривера, развил в себе качества стратега, предусмотрителен до усрачки. К сожалению, это не почистило его карму и он всё равно падает в неприятности.
∎ Обладает врождённым обаянием, позитивом и чувством юмора.
∎ Залезет в любую дырку без мыла.
∎ Верит, что рождён для чего-то большего.
∎ Верен кому-то, пока ему выгодно.

___
Это вам затравка на персонажа, который не окажется на обочине игры. От себя готов играть и сотрудничество и конфронтацию, и что ваша душа пожелает. Персонаж живой и это оч круто)
З.Ы. прозвище "Фриц" ему дали в оппозиции.

0

8

МНЕ НУЖЕН ТОТ КТО ТОЖЕ ХОЧЕТ МЕСТИ ИЛИ ПРОСТО ИСКУСНО ЛЖЕТ ∎ Ноэль (фамилия на ваш выбор)
∎ вампир, недавно обращенный
∎ возраст от 20 до 27

https://64.media.tumblr.com/95833b939bf67a6a64a1f04660d6917f/tumblr_inline_pkgcv0ThSv1ts1epz_250.gif
ester expуsito (ваш вариант, главное - блондинка)

Ноэль взбалмошная.
Ноэль своенравная.
Ноэль соблазнительная.
Для Ноэль не существует правил и морали, потому что Софи наплевала на все законы человечности и убила ее в угоду своих желаний.
Ноэль ненавидит Софи так же, как и я. И Ноэль, по прискорбному стечению обстоятельств, является моей сестрой (не родной). Нас двоих обратила женщина, которой просто захотелось... Захотелось проучить // научить, преподать урок или черт знает, чем она там на самом деле руководствовалась, когда убивала.
Ноэль переполняют чувства разного оттенка и силы. Если с ней так поступили, то значит и ей можно, верно?
Ноэль говорит, что зубами перегрызет горло Софи Дюран, как только встретит ее, но
но
Но Ноэль искусно лжет, а я верю в ее слова, потому что вижу в ней себя: брошенного когда-то в одиночестве новообращенного вампира, за которым гонится стая охотников.
Я верю Ноэль, а она крутит_манипулирует этим, как может. Я закапываю за ней трупы, заметаю следы. Я даже позволяю ей жить в своей квартире, а она нагло располагается на кровати в спальне.
Ноэль хочет научиться, так она говорит, но она не хочет слушать и слышать, не хочет контролировать, потому что это чертовски сложно.
Ноэль невыносимая. Но что-то не дает мне бросить ее так же, как это однажды сделала со мной Дюран.
Ответственность такая хреновая штука, особенно, когда тебя потом
предают.

п.с. девушка просто однажды появилась в моей новой квартирке. она лежала без сознания на пороге, накачанная вербеной и мы вместе с Карли приводили ее в чувства.
п.п.с. по задумке Ноэль двойной агент и с Софи у нее отличные отношения. возможно они подруги (или сама Ноэль так думает, а Дюран просто ее использует). Девушка, по наказанию Софи, следит за Буном, портит ему жизнь и докладывает обо всем нашей создательнице.
Ноэль давит на жалость, обещает исправится, раскаивается после очередного убийства. Бун ей верит, а вот Карли нет.
Обращена Ноэль была где-то пол года-год назад. 
По постовой активности: самое главное - развивать персонажа помимо ветки со мной и 2 поста в месяц, как положено по правилам ролевой)) На флуд не претендую, но буду очень рад флудить как не в себя.

0

9

hide-autor2

необъяснимо, но fuck
https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/2/620915.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/2/965760.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/2/531315.gif
we’re ready to settle the score
get ready ‘cause this is war


вторая весна под куполом окрасилась в цвета войны совета с оппозицией, а кое-кто от всей души приправил это дело восстанием ходячих мертвецов

фолл ривер
во время очередных плановых учений по координации работы чрезвычайных служб случается внеплановая ситуация: в результате диверсии оппозиции на город нападают новообращенные вампиры.

лейквуд
после провокации, устроенной на учениях в фолл ривере, в лейквуд направляются отряды для уничтожения оппозиции.

фолл ривер.зомби
человек человеку волк, а зомби зомби — зомби. один некромант (не будем показывать пальцем на неймара ричардсона) разнообразил жизнь под куполом небольшим зомбиапкалипсисом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » marauders. letum inferno » друзья и партнёры » THE DOME


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно